Не могу узнать за что № 136040/19/24009-ИП?

Здравствуйте. не могу узнать за что № 136040/19/24009-ИП?

, Дмитрий Калинин, г. Красноярск
Сергей Ершов
Юрист, г. Самара

По базе ФССП РФ, размещенной в сети Интернет доступна следующая информация:

Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес, фактический адрес)
Исполнительное производство (номер, дата возбуждения)
Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия органом, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ)
Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания)
Сервис
Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности
Отдел судебных приставов (наименование, адрес)
Судебный пристав-исполнитель, телефон для получения информации
КАЛИНИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
660000, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОЯРСК Г
136040/19/24009-ИП от 25.11.2019
Исполнительный лист от 28.07.2019 № ВС 090507804
Постановление о взыскании исполнительского сбора
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 66 В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ Г. КРАСНОЯРСКА

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 14180.46 руб.
Исполнительский сбор: 2408.47 руб.

ОСП по Октябрьскому району г. Красноярска ГУФССП России по Красноярскому краю
660018, Россия,,, г. Красноярск,, ул. Новосибирская, 9а,,
ХАН А. А.
+7(391)222-02-44

Дмитрий Калинин
Клиент, г. Красноярск
Здравствуйте. Я был у приставов, узнал что должен РОСГОССТРАХу, ездил в суд, писал заявление об ознакомлении с делом( может криво), с суда не перезвонили. Был в представителстве РОСГОССТРОХа — пинают… Ни кто не говорит — за что...?
Дмитрий Калинин
Клиент, г. Красноярск
Как выяснить?
Зинаида Иванова
Юрист, г. Тюмень

Дмитрий, добрый день.

Есть банк данных исполнительных производств, не смотрели на сайте?

Также лучшим способом будет обращение в службу судебных приставов с заявлением об ознакомлении с указанным производством. Для начала можете позвонить, уточнить часы приёма.

Желаю удачи в решении вашего вопроса!

Ставьте +, если ответ был Вам полезен.

Также вы можете обратиться в чат за платной консультацией/подготовкой документа.

Дмитрий Калинин
Клиент, г. Красноярск
Здравствуйте. Я был у приставов, узнал что должен РОСГОССТРАХу, ездил в суд, писал заявление об ознакомлении с делом( может криво), с суда не перезвонили. Был в представителстве РОСГОССТРОХа — пинают… Ни кто не говорит — за что...?
Дмитрий Калинин
Клиент, г. Красноярск
Как выяснить?