Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Посмотрите пожалуйста что это, у меня на карте баланс показывает минус - 1851/22/50046-ИП
здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что это, у меня на карте баланс показывает минус - 1851/22/50046-ИП
, Клиент, г. Москва
Павел Шилоносов
Судебный приказ от 17.11.2020 № 2-2467/2020
Постановление о взыскании исполнительского сбора
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 334 МИРОВОГО СУДЬИ ЩЕЛКОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Похожие вопросы
Как убрать это ограничение и что это за сылка?
Подскажете пожалуйста?
Как убрать это ограничение и что это за сылка?
Можете объяснить простыми словами что это такое и в чем дело?
Добрый день! Мне пришла повестка в Дзержинский городской суд по делу об индексации присужденных денежных средств 13-1631/2024. Вызывают в качестве заинтересованного лица. Можете объяснить простыми словами что это такое и в чем дело?
Спасибо
Что это можно подробнее обьяснить в крации?
Пришло письмо с мвд. Уведомление КУСП 17133, в МСО СУ СК РФ, для принятия решения по подследствености. Что это можно подробнее обьяснить в крации?
Имею ли я право на возврат денег, даже если у них подписано, что это невозможно?
Здравствуйте,я пошла учиться в учебный центр на швею,на групповое занятие,моя группа состояла из двух человек,подписав договор в конце октября,в договоре написано,что я пройду 148 а.ч. оплатив за это 32580,но случилось так что моя одногрупница так сказать,перенесла по семейный обстоятельствам сроки обучения на пол года.Я остаюсь одна в группе,и соответственно это уже не групповое а индивидуальное ,и мне предложили 3 варианта.1-доплатить 40к чтобы сохранить часы занятий ,2-дождаться набора другой группы ,а это несколько месяцев,и 3-это они урезают мои уроки тоесть часы,по итогу я на данный момент отучилась 39 часов и еще осталось 33 это получается в разы меньше,чем у меня прописано в договоре,я оплатила за услугу которая состоит из 148 часов и по факту я получу лишь половину,с моей стороны нарушение договора не было,ситуация это не по моей вине ,я просто хотела получить то,за что заплатила ,я попросила сделать возврат средств,но мне сказали это невозможно так как я отучилась уже 3 занятия и в договоре у них это прописано .И еще сказали ,что они могут сделать перерасчет но!сейчас обучение стоит 58000 а я заплатила (в октябре) 32500 это акция у них была,и если будет перерасчет изходя сколько стоит сейчас курс то вернут они мне максимум 5000,так при чем здесь сколько стоит курс сейчас ,я платила два месяца назад,посоветуете пожалуйста что делать ?куда написать жалобу?имею ли я право на возврат денег,даже если у них подписано,что это невозможно?
Заканчивается контракт 24 января 2025 года меня не хотят списывать и говлрят что это невозможно правда ли это?
Заканчивается контракт 24 января 2025 года меня не хотят списывать и говлрят что это невозможно правда ли это ?
И ято мне делать?