Через некоторое время судебные приставы открывают новое исполнительное производство по взысканию с меня исполнительского сбора.Правомерно ли это?
здравствуйте.Была кредитная задолженность,прошел суд,оформили исполнительное производство.По прошествии времени,у меня с банком решился вопрос о закрытии долга мировым соглашением.Банк забрал исковые требования у судебных приставов. Через некоторое время судебные приставы открывают новое исполнительное производство по взысканию с меня исполнительского сбора.Правомерно ли это?