Какая справка выдаётся отделением сбербанка для предоставления приставом чтоб сняли аресты с карточек
, Азмет, г. Москва
Наталья Чикмякова
Здравствуйте!
Если Вы должны были банку и рассчитались, то возьмите из банка справку об отсутствии задолженности и отдайте приставам.
Но если у Вас не задолженности, то банк сам должен отозвать исполнительный лист у приставов.