Как достучаться до Ген.Прокурора.?

получил ответ из банка , что запрашиваемая информация составляет банковскую тайну. Не согласившись с банком , отправил жалобу в Центр Банк РФ, ответ аналогичный... Несогласившись Я обратился в прокуратуру , и началось инстанционная отписка, сведения запрашиваемые вами составляют банковскую тайну. ну я решил дойти до Ген. Прокурора. но пройдя от районного до ген прокуратуры , столкнулся с трудностями, а именно . как очередь пришла отвечать Ген прокуратуре , ответы стали писать Ген прокуратура начальникИ отдела Главного управления по соблюдению прав граждан . обжалуя их ответы отвечают опять же начальники отделов Ген.прокуратуры . ВОПРОС - как мне сделать что бы получить ответ именно от Ген прокурора РФ ?? Я пишу ген прокурору а ответы (уже 3 ) приходят из отделов ген.прокуратуры, создаётся впечатление что (Начальник отдела управления по надзору за соблюдением прав граждан,интересов государства и общества,Главного управления по надзору за исполнением фед.законадательства Ген.Прокуратуры )это конечная инстанция в Ген. прокуратуре по моей жалобе

, Роман, г. Волгоград
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

С учетом ведомственных нормативных актов — эти клерки и будут вам отвечать. Чтобы добиться личного ответа от генпрокурора должно случиться чудо.

 К нему же приравнивается и попадание на личный прием к генпрокурору.

Такая у нас бюрократия.

Роман
Клиент, г. Волгоград
1- ведомственных актов нету которые регламентировали бы процедуру инстанционности ответов ?? 2- ответы этих клерков управлений ген прокуратуры, они ведь считаются как ответы Прокурора генеральной прокуратуры? 3- их ответы для нижестоящих прокуроров областей, районов в авторитете?

1 как раз в ведомственных актах написано, что ответ из генпрокуратуры может дать любой начальник отдела ГП, которому поручил рассмотрение Ген прокурор или его заместитель

2. они считаются как ответ из Генпрокуратуры, но не личный ответ  ген прокурора

3. да, те должны их учитывать.

И вот мой совет — вам стоит на бездействие прокуратуры подать иск в суд в порядке КАС, если есть нарушения.

И помнить, что при двух и более ответов по одной и той же просьбе, с вами могут в данном вопросе прекратить переписку.