Здравствуйте!
Если один из участников сделки не имеет возможности лично присутствовать на ней, за него это может сделать представитель по доверенности.
Сын может сделать доверенность (например, на Вас) у любого нотариуса в городе, котором он находится. Затем по просьбе сына нотариус переведет доверенность в электронный вид (данная услуга называется равнозначность или тождественность) и, также по просьбе сына, может электронно передать данную доверенность нотариусу в городе, где будет проходить сделка. Вы будете выступать в сделке от своего лица и от имени представителя по доверенности.