Процедура банкротства как оформить хочу обратиться в компании но боюсь что мошенники

, Елена, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Елена!

 Законом  предусмотрена  внесудебное банкротство, которое можно оформить через МФЦ.

Для обращения во внесудебном порядке сумма  долгов должна быть не более пятисот тысяч рублей и необходимо   наличии оконченного  исполнительного  производства в связи с  отсутствием  имущества, на которое может быть обращено взыскание.

Если Вам нужна полноценная консультация по банкротству с разбором Вашей ситуации  можете ее заказать в чате сайта, кнопка перехода рядом с моей фотографией.

Карина Мухаметчина
Юрист, г. Воскресенск

Здравствуйте! Либо банкротство через Арбитражный суд, либо через МФЦ. Можете написать мне в чат, обсудим вариант для вас