Здравствуйте, наложили арест на карту но по приказу прошло 6 лет

, Анастасия, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анастасия!

Из вопроса непонятно: в чем заключается Ваш вопрос?...

В силу закона, взыскатель впраае направить исполнительный документ, на взыскание: как в ОСП (приставам), так и, непосредственно, в банк, в котором у должника. имеется открытый расчетный счет. У Вас — какая ситуация, из перечисленных?...

Кроме того, период взыскания задолженности, в укаанных обстоятеьствах, не имеет каких — либо пресекательных сроков.