Почему?
Почему статья 159ч.4 попала под амнистию. а 159 ч. 3 нет? Объясните. Заранее спасибо Ведь часть 4 более тяжелая, чем часть 3? и срок меньше.
, Галина, г. Верхний Уфалей
Почему статья 159ч.4 попала под амнистию. а 159 ч. 3 нет? Объясните. Заранее спасибо Ведь часть 4 более тяжелая, чем часть 3? и срок меньше.
Галина,
почему Вы решили, что ч.4 ст.159 попала по амнистию? В проекте, переданном в Госдуму, не распространяется амнистия на ч.3 и ч.4 ст 159 УК РФ