Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Почему?

Почему статья 159ч.4 попала под амнистию. а 159 ч. 3 нет? Объясните. Заранее спасибо Ведь часть 4 более тяжелая, чем часть 3? и срок меньше.

14 Декабря 2013, 21:03, вопрос №325016 Галина, г. Верхний Уфалей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Галина,

    почему Вы решили, что  ч.4 ст.159 попала по амнистию?  В проекте, переданном в Госдуму, не распространяется амнистия на ч.3 и ч.4 ст 159 УК РФ

    14 Декабря 2013, 21:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats