И дадут ли мне отсрочку по этому поводу, если я устроен был до окончания университета?

Интересна такая ситуация. Исходя из нового положения о сотрудниках IT-компаний, отсрочка предоставляется тем, кто закончил университет по направлению из перечня и устроился в течении 11 месяцев или года в аккредитованную IT компанию по ТК и нормальным рабочим днем. Собственно вопрос: если я устроен уже в такую компанию, но диплом я получу только в июне-июле, когда надо отправлять в минцифры работодателю информацию обо мне? и дадут ли мне отсрочку по этому поводу, если я устроен был до окончания университета?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут