Сейчас соседи хотят составить какой-то договор, что я и впредь не буду претендовать на использование этого колодца и иметь претензий, что он стоит на моей земле.Что это за договор?

Добрый день! добрый день, на нашем участке находится 1/3 колодца соседа. Мы им никогда не пользовались. Сейчас соседи хотят составить какой-то договор, что я и впредь не буду претендовать на использование этого колодца и иметь претензий, что он стоит на моей земле.Что это за договор? я понимаю, это тогда должна быть продажа кусочка земли , где колодец, с переоформлением собственности? Или аренда ? Как правильно?

С уважением, Юлия

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут