Я совершил преступления

я похител золотое кольцо весом 4 грамма здал в ломбард за 3500р хазяева просят за него 35000р с ломбарда его купили есть возможность у меня докозать что оно стоит меньше. дело на меня заведенно и если я до суда не смогу погосить долг сильно повлияет это на приговор суда рванее не судим явка с повинной

, виктор, г. Омск

Существенно повлиять на наказание могут потерпевшие, которые могу настаивать на строгом наказании. Более того вы скорее всего выходите в особом порядке в суд при котором наказание не может быть более 2/3 от максимального. Так вот, если потерпевшие будут возражать против особого порядка, то суд перейдет к рассмотрению дела в общем порядке, тогда вам не несдобровать.

Итог, вы не в том положении, чтобы торговаться с потерпевшими.

Хотя я не помню на практике, чтобы за ч.2 ст.158 УК РФ по первому разу закрывали, но береженого бог бережет.