Можно ли через судебное решение, списать этот кредит(займ)?

Добрый день, был куплен телефон, если быть точнее, взят в займ, при оформлении документов, договор был неправильно составлен в их стороны, то есть по прописке в паспорте указан адрес регистрации тот, по котором не живу, на тот момент, Я жил прописан в данном городе. Можно ли через судебное решение, списать этот кредит(займ)?

, Александр, г. Москва

Добрый день. Вы имеете в виду, признать договор недействительным?

Александр
Клиент, г. Москва
Добрый день, на момент заключения договора, был заключен договор по моей прописке в одном городе, но я уже уже был прописан в данном городе, то есть была ошибка с их стороны, если правильно понимаю
Александр
Клиент, г. Москва
Наверное, да