Нужно тогда по месту фактического пребывания встать на учет?
Здравствуйте! Суть моего вопроса следующая: Если я встал на воинский учет в военкомат по временной регистрации, а потом сменил временную регистрацию мне нужно повторно вставать на учет в другом районе или военкомат сам личное дело запросит? И что делать если я живу не по временной регистрации? Нужно тогда по месту фактического пребывания встать на учет?
, Егор, г. Москва