Как по другому предьявить в качестве доказательства в суд переписку в мессенджерах?
Добрый день. Как в суде подтвердить что фотографии на телефоне сделаны действительно в определённую дату и не отретушированы ? Кто делает такую экспертизу и является ли она действительной для суда? Как по другому предьявить в качестве доказательства в суд переписку в мессенджерах ? Если нотариус удостоверяем ее в приличную сумму.
, елена, г. Иркутск