Я не согласился т.к этой суммы не хватало даже на ремонт а ведь есть еще и запчасти

ЗДравствуйте. 9.11.2021 попал в дтп. виновник не я. оформились как положено по страховой. страховая предложила сумму в 30 тысяч. я не согласился т.к этой суммы не хватало даже на ремонт а ведь есть еще и запчасти. и подал заявку на ремонт в сто с которыми сотрудничает данная страховая компания. и вот по сей день не произведен даже заказ запчастей. хожу постоянно и в страховую и в сто узнавать что да как но никаких движений нет. стоит ли в такой ситуации идти в суд для взыскания со страховой суммы которая будет достаточная для заказа запчастей и ремонта автомобиля?

, Алмаз, г. Туймазы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут