Как в дальнейшем эта судимость может отразиться на моем ребёнке?

Здравствуйте, мой бывший супруг является злостным неплательщиком алиментов на ребёнка, сейчас его хотят привлечь к уголовной ответственности т к административка уже была и всё тщетно. Он продолжает уклоняться. Как в дальнейшем эта судимость может отразиться на моем ребёнке?

, Инна, г. Москва
Владимир Симчишин
Адвокат, г. Краснодар

Приветствую Инна!

Если отец Вашего ребенка будет судим, то этом может стать препятствием для трудоустройства на некоторые должности в государственной службе.

Если Вы лишите своего супруга родительских прав то судимость Вашего бывшего мужа ни как не повлияет на дальнейшую судьбу Вашего ребенка.

Поэтому рекомендую Вам добиться уголовного наказания, а потом заняться вопросом лишения родительских прав.

Если нужна будет помощь в составлении документов на лишение родительских прав обращайтесь помогу с этим.

Инна
Клиент, г. Москва
Поняла, спасибо за оперативный ответ. Обязательно обращусь к вам.