Срок 20 лет не делает доверенность ничтожной?
Планирую приобрести квартиру. Продает по «генеральной» доверенности супруг собственницы, которая находится за границей. Основание собственности - договор дарения от сына матери 4 года назад. Доверенность оформлена месяц назад сроком на 20 (!) лет. Практически на любые действия. Доверенность актуальная, проверил.
Вопрос в том - насколько безопасен такой вариант приобретения? Срок 20 лет не делает доверенность ничтожной?