Можно ли его отменить, так как не установлен субъект правонарушения?
В протоколе гибдд в данных указано неверно моё имя остальные данные совпадают. Можно ли его отменить, так как не установлен субъект правонарушения ?
, Алексей, г. Москва
Пишите ходатайство на отмену протокола, основания имеются. Приложить копию паспорта. Но скорее всего вынесут уточнение данных.