Повлияет ли этот факт на то чтобы нас пересилили из аварийного жилья?
здравствуйте! наш дом признали аварийным, под снос, сказали 2 варианта деньги или жилье. Мы сказали, что жилье. Но ситуация такая что право собственности на аварийную квартиру у нас на 4 человек (я, двое детей и племянница) а в семье нас 5 (я муж и трое наших детей).
получить жилье мы хотим нашей семьей, без племянницы, как это сделать?
и еще у моего мужа есть небольшой домик непригодный для жилья куда мы вложили материнский капитал с выделением всем долей. Повлияет ли этот факт на то чтобы нас пересилили из аварийного жилья?