Мужчина кинулся на мужа в драку, рассек ему бровь и оставил ушиб под глазом, в свою очередь мой муж защищаясь непреднамеренно сломал нос сопернику
Добрый день! Гуляли с мужем и собакой, собака другого гражданина была без поводка и набросилась на мою! Я начала спрашивать о прививках животного и указала, что агрессивное животное нельзя водить без поводка, после чего мужчина, оскорбил меня, муж заступился словесно! Мужчина кинулся на мужа в драку, рассек ему бровь и оставил ушиб под глазом, в свою очередь мой муж защищаясь непреднамеренно сломал нос сопернику. Если свидетели , что мужчина кинулся первым на мужа, готовы подтвердить! Мы написали заявление, и мужчина тоже написал на мужа!
Чем это грозит моему супругу?