Имуют ли право приставы снимать или должны оставлять прожиточный минимум?
Добрый день! Можно с вами проконсультироваться, ситуация такая :
Арестованы карты ( долг по кредиту и по ИП) , с января месяца работаю на пол ставки, зп 10000 тысяч, снимают половину зарплаты и аванса. Имуют ли право приставы снимать или должны оставлять прожиточный минимум?