Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Коснется ли бра?та амнистия

мой брат осужден по статье 105 ч. 2, ст 158 ч 2., ст. 69. ч. 3 на 14 лет строгого режима. Отсидел 11 лет 3 мес. Коснется ли его амнистия?

14 Декабря 2013, 17:08, вопрос №324808 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 926 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Нет, на осужденных по ст.105 УК РФ амнистия не распространяется.

    Однако, можно поставить вопрос об условно-досрочном освобождении от наказания или о замене неотбытой части наказания на более мягкое (ст.79-80 УК РФ)
     

    14 Декабря 2013, 17:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats