ИП на НПД может ли продавать внутриигровую валюту за донат?

Т.е есть игра имеющая оборот 1,5 млн/год, может ли ИП на НПД принимать платежи за игровую валюту?

, Семен, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

ИП на НПД может ли продавать внутриигровую валюту за донат? Т.е есть игра имеющая оборот 1,5 млн/год, может ли ИП на НПД принимать платежи за игровую валюту?

На НПД нельзя перепродавать чужое имущество. Если Вас интересует схема легализации подобной деятельности, пожалуйста, обращайтесь в чат.

Семен
Клиент, г. Москва
Игра принадлежит мне
Семен
Клиент, г. Москва
т.е я являюсь её единственным разработчиком.