Здравствуйте, Наталья!
В соответствии со ст. 34 и 36 Семейного кодекса, общим имуществом признается то, что нажито в браке, но не было подарено, унаследовано или получено по безвозмездным сделкам одним из супругов. Соответственно, если квартира куплена уже после расторжения брака, у Вашей дочери в ней доли быть не может.
Единственное, что я рекомендовала бы уточнить, что это была за субсидия, когда подавалось заявление на нее — до расторжения брака или после, и если до — не включалась ли дочь в состав семьи.
Что касается денег, вырученных за продажу первой квартиры, нужно выяснять, когда и на каком основании она изначально приобреталась.
тогда надо дочь может претендовать на половину средств от продажи доли супруга в данной квартире, но тут надо смотреть на какие средства данная квартира приобретена, почему там доля матери супруга -она давала деньги на ее покупку или что?