Ребёнок с матерью прописан в другой квартире и в другом регионе с 2017г.С меня по сегодняшний день берут квартплату, так как она изначально была прописана у меня

Ребёнок с матерью прописан в другой квартире и в другом регионе с 2017г.С меня по сегодняшний день берут квартплату,так как она изначально была прописана у меня.

Могу ли я вернуть деньги?

, Андрей, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь
Могу ли я вернуть деньги?

 Здравствуйте! Да, Вы можете обратиться в управляющую компанию и подать заявление на перерасчет. Перерасчет можно получить с учетом общего срока исковой давности в 3 года. Т.е. за последние 3 года вполне возможно получить перерасчет. К заявление приложите документы о прописке. Главное, чтобы УК смогла убедиться в том, что за конкретный период времени лица не были прописаны в квартире. Думаю, что стоит связаться с УК для решения данного вопроса.