Машина уже три года стоит на учете в Испании, с учета в России не снята

Машина уже три года стоит на учете в Испании, с учета в России не снята . Приехать не могу, в связи с обстановкой. Транспортный налог начисляют , как снять с учёта в России или утилизировать , в России. Документы на машину о постановке в порядке.

, Борис, г. Москва
Борис Понамарев
Юрист, г. Москва

     Здравствуйте, тезка!

     Проще всего удаленно это сделать через Госуслуги, если Вы там зарегистрированы. Вы ведь гражданин России? Заходите в раздел РЕГИСТРАЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА и далее по тексту. Удачи С уважением, ПББ.