Я 2019 году получил почетную грамоту от Министерство энергетики Российской Федерации А.В
Я 2019 году получил почетную грамоту от Министерство энергетики Российской Федерации А.В. Новак.
какие льготы я могу получать. Я данное время работаю, по вредности оформил пенсию с 2019года. мне 52лет
, Ильгиз, г. Москва
Чтобы получить ФЕДЕРАЛЬНОЕ звание «Ветеран труда» вам не хватает только необходимой награды от федерального министерства, без нее звание ветерана труда не получить, даже имея статус пенсионера.
Однако в некоторых регионах есть возможность получить РЕГИОНАЛЬНОЕ звание ветерана труда без наград от федеральных министерств — только на основании трудового стажа.
Уточните, где вы живете?