Приставы приедут или приезжают на работу и передавать будут о задолженности по кредиту на работу?
Брала кредит в центр финансовой поддержки, у связи с сокращением и потерей работы , маленькой суммой оплачивала подали в суд и приставам теперь оплата производится через приставов . Приставы арестовали счета все без меня через госсуслуги. Приставы приедут или приезжают на работу и передавать будут о задолженности по кредиту на работу?