8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста что делать?

Здравствуйте у меня сложная ситуация умер мой отец я прямой наследник но есть еще бабушка отца мать ей 88 лет год назад у нее был инсульт и жена двоюродного брата отца забрали ее к себе мотивируя тем что она работает врачом и сможет обеспечить ей уход отец жил с бабушкой я там не проживал только навещал с бабушкой и отцом в хороших отношениях но сейчас как умер отец эти мнимые родственники сменили замки в бабушкиной квартире забрали все документы в том числе и от машины отца приезжают в эту квартиру и что они там делают и что забирают никто не знает говорят что бабушка им сказала на мой вопрос дайте мне бабушку для подтверждения их слов они отвечают отказом.Бабушкин телефон они заблокировали и мне с ней не дают общаться где они именно живут я не знаю.Так же они получают бабушкину пенсию 40000 рублей.Отца банковские карточки они тоже забрали.Подскажите пожалуйста что делать?

Показать полностью
, ЕГОР, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока вам надо открыть наследственное дело у нотариуса. чтобы не пропустить срок, не позднее 6 месяцев сог дня смерти. 

0
0
0
0
ЕГОР
ЕГОР
Клиент, г. Москва
У натариуса нужен только мой паспорт и оплата госпошлины?
ЕГОР
ЕГОР
Клиент, г. Москва
И эти люди вынесут все ценное что там есть и скажут что ничего не было что с этим делать?
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
Уже ранее была ситуация обращения с данным текстом. Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
, вопрос №4094238, Виталий, г. Владивосток
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Семейное право
Может подскажите что теперь делать, с какой стороны начать нам действовать?
Здравствуйте, ситуация такова, мы купили дом у сестры, а они уехали за границу и не выписались 4 несовершеннолетних детей и она с мужем. Добровольно выписываться не хотятДом так же находится в доле, мы хотим его продать,второй дольщик не хочет выкупать нашу. Может подскажите что теперь делать, с какой стороны начать нам действовать?
, вопрос №4093037, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Ситуация как на сайте что делать?
Ситуация как на сайте что делать? Я со своим аналитиком делал акции И захотел вывести средства но они не выводятся и пришло такое сообщение
, вопрос №4092113, Степан, г. Новосибирск
600 ₽
ДТП, ГИБДД, ПДД
У Мен есть соотвествующие документы для замены прав, но мне отказывают выдавать права в Москве из за того что у меня нет московской регистрации что делать?
У Мен есть соотвествующие документы для замены прав, но мне отказывают выдавать права в Москве из за того что у меня нет московской регистрации что делать?
, вопрос №4090651, Аида, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2022