Подскажите пожалуйста что делать?

Здравствуйте у меня сложная ситуация умер мой отец я прямой наследник но есть еще бабушка отца мать ей 88 лет год назад у нее был инсульт и жена двоюродного брата отца забрали ее к себе мотивируя тем что она работает врачом и сможет обеспечить ей уход отец жил с бабушкой я там не проживал только навещал с бабушкой и отцом в хороших отношениях но сейчас как умер отец эти мнимые родственники сменили замки в бабушкиной квартире забрали все документы в том числе и от машины отца приезжают в эту квартиру и что они там делают и что забирают никто не знает говорят что бабушка им сказала на мой вопрос дайте мне бабушку для подтверждения их слов они отвечают отказом.Бабушкин телефон они заблокировали и мне с ней не дают общаться где они именно живут я не знаю.Так же они получают бабушкину пенсию 40000 рублей.Отца банковские карточки они тоже забрали.Подскажите пожалуйста что делать?

, ЕГОР, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока вам надо открыть наследственное дело у нотариуса. чтобы не пропустить срок, не позднее 6 месяцев сог дня смерти.

ЕГОР
Клиент, г. Москва
У натариуса нужен только мой паспорт и оплата госпошлины?
ЕГОР
Клиент, г. Москва
И эти люди вынесут все ценное что там есть и скажут что ничего не было что с этим делать?