Такая проблема звонили с банка сообщили что есть задолженность у мамы которая умерла 2 года назад, и якобы она
Такая проблема звонили с банка сообщили что есть задолженность у мамы которая умерла 2 года назад , и якобы она указала мой номер в анкете , задолженность составляет 31 тыс , а если оплатим втечение 5 дней то вполовину меньше , на что стоит обратить внимание и как поступить в данной ситуации, заранее спасибо !
, Илья, г. Москва