8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте если на меня составили протокол дпс за проезд на красный, то повторное нарушение это лишение

Здравствуйте если на меня составили протокол дпс за проезд на красный , то повторное нарушение это лишение прав либо штраф 5000, но есть ли какой нибудь срок действия ограничения данного нарушения, или теперь если я опять проеду на красный даже если через 3 года меня лишат прав ?

, Иван, г. Москва
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
8.1 рейтинг

Здравствуйте!

Повторным будет считаться второе нарушение, если оно совершено в течение 1 года после уплаты штрафа за первое нарушение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, Сегодня составили протокол на меня, на основании ч.4 ст
Здравствуйте, Сегодня составили протокол на меня, на основании ч.4 ст. 3.18.1. Ехала в электричке в Москве. Подошёл контролёр, я была в этот момент без маски, как только он подошёл, сразу надела маску. После чего был составлен протокол. Что можно сделать? И можно ли его обжаловать. Могу прикрепить протокол, в случае необходимости.
, вопрос №3110041, Карина, г. Ангарск
489 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Если самозанятые платят в Пенсионный фонд, то засчитывается ли это потом в стаж?
Уважаемые консультанты! Я ранее задавал вопросы по индивидуальному предпринимательству. Но меня интересует и самозанятость. А как оформляется самозанятость? В этом вопросе я новичок. Поэтому и изучаю азы оформления предпринимательства и самозанятости, выбираю. А если я буду самозанятым, я буду должен выплачивать что-то в Пенсионный фонд? По какой системе самозанятый платит налоги? Если самозанятые платят в Пенсионный фонд, то засчитывается ли это потом в стаж? Вот эти все вопросы по регистрации в качестве самозанятого меня интересуют. Рад буду, если кто-то коротко и емко ответит.
, вопрос №3173657, Дмитрий Нестерович, г. Москва
Административное право
Добрый день, 11.02 в Москве на вокзале контролер составила протокол на меня по поводу административного нарушения, а именно отсутствия маски на лице, на 5000 руб
Добрый день, 11.02 в Москве на вокзале контролер составила протокол на меня по поводу административного нарушения,а именно отсутствия маски на лице, на 5000 руб. 24.02 мне пришло заказное письмо с уведомлением с этим протоколом. Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас что-то сделать для обжалования протокола или уже поздно. И если еще не поздно,то что именно можно сделать.
, вопрос №3206676, Юлия Козлова, г. Москва
Административное право
Срок давности если составлен протокол по 20.25
Срок давности если составлен протокол по 20.25
, вопрос №3238786, Виктор, г. Москва
Интернет и право
Пришло сообщение что мне нужно выплатить штраф за просмотр порнографии, если в течении часа не выплачу, то они разошлют это сообщение всем моим контактам и привлекут меня к уголовной ответственности
Здравствуйте! Пришло сообщение что мне нужно выплатить штраф за просмотр порнографии, если в течении часа не выплачу, то они разошлют это сообщение всем моим контактам и привлекут меня к уголовной ответственности. Что делать когда пришло такое сообщение, и скриншот я не смогла сделать, пишется, что сообщение защищено
, вопрос №3300564, Наза, г. Учалы
Дата обновления страницы 10.04.2022