Здравствуйте, после купли продажи во время переезда продавцы сняли межкомнатные двери без договорённости, что делать?

, Мария, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

Формально надо подавать претензию продавцам и думать об обращении в суд с требованием о возврате дверей либо компенсации ущерба. Если в договоре купли-продажи ничего не было сказано об этих дверях, то квартиру вам должны были передать в том состоянии, которое было известно на момент совершения сделки, заключения договора. Решение будет за судом, по-другому ситуацию не разрешить, на мой взгляд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!