Какой максимальный штраф и могут ли у меня без предупреждения забрать аппаратуру

Поставил точку на территории администрации , продаю сахарную вату в центре города , что мне за это Грозит ? Какой максимальный штраф и могут ли у меня без предупреждения забрать аппаратуру .

, Хачитур, г. Москва
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если вы в Москве, то вам нужно получить разрешение на уличную торговлю. Для этого обратиться в Управу района. К тому же вы относитесь к общественному питанию. Поэтому вас могут привлечь к административной ответственности и приостановить деятельность принудительно. Но аппаратуру изъять не имеют право.