Здравствуйте вот такая проблема, мама с соседкой с сверху по сговору угражают посадить или выкинуть из дома
здравствуйте вот такая проблема,мама с соседкой с сверху по сговору угражают посадить или выкинуть из дома мою жену ,жена имеет прописку,соседка врываеться в дом,может отталкнуть мою жену,оскарбляет и угражает расправой,есть ли какая то статья на этот счет. 3 раза был вызван наряд,жалобу передали участковому,реакции нет.
, Сергей, г. Москва