Здравствуйте вот такая проблема, мама с соседкой с сверху по сговору угражают посадить или выкинуть из дома

здравствуйте вот такая проблема,мама с соседкой с сверху по сговору угражают посадить или выкинуть из дома мою жену ,жена имеет прописку,соседка врываеться в дом,может отталкнуть мою жену,оскарбляет и угражает расправой,есть ли какая то статья на этот счет. 3 раза был вызван наряд,жалобу передали участковому,реакции нет.

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Если соседка врывается без разрешения и бьет жену, пишите заявление в следственный комитет по ст.139 УК РФ и указывайте все факты противоправных действий.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).