Из за чего надо мной издеваются, что с этим делать?
Здравствуйте, я несовершеннолетняя (13 лет), парень одного возраста со мной распростронил чужие фото интимного характера, сказав, что на них я. Из за чего надо мной издеваются, что с этим делать?
, Елизавета, г. Москва
Иван Кошкин
Доброго времени суток.
Это сложная жизненная ситуация. Рекомендую обратиться ко взрослым — родителям, педагогам, школьному психологу. Потому что буллинг — это очень психотравмирующая ситуация. А распространение ложных сведений интимного характера, еще страшнее.
Только взрослые, оценив ситуацию на месте, смогут вам помочь либо обратиться в полицию, либо решить вопрос в рамках школы с его родителями.
Вам нечего бояться, спросите как вам быть любого взрослого, кому готовы доверять.