Здравствуйте, как можно избежать ст 134 ук РФ?
Здравствуйте, как можно избежать ст 134 ук РФ? Мне 14, парню 20. Было всё по обаюдному согласию, родители знали, заявление на него не кто не писал и не собираются.
Помогите пожалуйста.
, Карина, г. Москва
Наиля Никулина
Если никто не писал заявление, то не будет ответственности, но не забывайте, кто то может информировать инспекцию по делам несовершеннолетних, а они по факту напишут в полицию, если возбудят то только женится, тогда можно прекратить уголовное дело в связи с деятельным раскаянием.