Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Пришла квитанция с жкх об оплате в квартире никто не прописан ав квитанции прописан 1 человек
пришла квитанция с жкх об оплате в квартире никто не прописан ав квитанции прописан 1 человек
, сергей, г. Москва
Похожие вопросы
Квартира муниципальная, прописано 3 (мама, моя сестра, и мамин брат).У мамы пенсия в размере прожиточного
По маминой квартире солидный долг за ЖКХ. Квартира муниципальная, прописано 3 (мама, моя сестра, и мамин брат).У мамы пенсия в размере прожиточного минимума и госить долг она не может, остальные 2 прописанных не оплачивают ничего и так же гасить долг не собираются, сестра ссылается на то что она там не проживает но выписываться из квартиры не будет а мамин брат за все свои 60 лет что живет в этой квартире никогда ни за что не платил и платить по его словам не собирается. Я погасил долги за электричество и газ, но остался большой долг за остальные коммунальные услуги + пени (477 000 долг+135 000 пени). Не смотря на то что долг увеличивается с каждым месяцем УК не подает в суд, хотя я уже писала им от имени мамы чтоб подали в суд. Я бы хотела сама погасить долг и платить коммуналку но общая сумма долга так же для меня неподъемная. Подскажите как инициировать судебное делопроизводство чтоб уменьшить долг за квартиру на основании сроков исковой давности?
Здравствуйте, купили квартиру но в ней никто не прописан, прописаны по другому адресу и за мусор тоже платили по месту прописки, а теперь по адресу квартиры пришла задолженность 30000р
Здравствуйте, купили квартиру но в ней никто не прописан, прописаны по другому адресу и за мусор тоже платили по месту прописки, а теперь по адресу квартиры пришла задолженность 30000р. Помогите разобраться пожалуйста
Здравствуйте я взял ипотеку я получается заемщик а быещая супруга созаемщик прописана там, я не проживаю в квартире и не прописан в квартире а долги за жкх идут мне, кто должен платить?
Здравствуйте я взял ипотеку я получается заемщик а быещая супруга созаемщик прописана там, я не проживаю в квартире и не прописан в квартире а долги за жкх идут мне, кто должен платить? У меня есть доля в этой квартире
Вчера мне пришло сообщение от 900, что на мой счёт наложен арест 19800 долг, я позвонил человеку который занимался
Здравствуйте, этой осенью я занимался P2P торговлей, 3 октября на меня повесилась ст. 161 ФЗ, я обратился в ЦБ для исключения из базы данных. Он ответил что жалоба поступила от ПСБ и Озон банка, я приехал в псб написал заявление, что делал всё абсолютно легально, баз каких-либо мошеннических действий. Сегодня я получил отказ на него. Вчера мне пришло сообщение от 900, что на мой счёт наложен арест 19800 долг, я позвонил человеку который занимался этим делом, он сказал что 1 октября на мой сбер пришли 19800, эти деньги были у мошенника и он с помощью других людей мне перевел при сделке P2P, по итогу на меня пожаловались люди чьи деньги, якобы я мошенник, хотя я делал всё чисто. Я не знаю что мне делать в данной ситуации, насколько я понимаю мне пришла 161 ФЗ как раз таки из-за этой ситуации, так как на меня подали жалобу как на мошенника. Оплатив эту сумму, снимется ли с меня эта статья или нет, или мне пойти в полицию и объяснить всю ситуацию, чтобы меня допросили, я не знаю что делать.
У меня два вопроса, что такое обременение третьими лицами и я должна гарантировать все это на момент проживания моей семьи или должна выяснить всю историю прописанных до меня в квартире
Здравствуйте. Я продаю квартиру, и в предварительном договоре купли продажи квартиры есть следующий пункт
Сторона-1 гарантирует, что на момент заключения Договора является полноправным и законным собственником Объекта. Объект никому не продан, не подарен и не отчужден третьим лицам иным образом, в споре и под арестом не состоит, не обременен правами третьих лиц, рентой, арендой, наймом или какими-либо иными обязательствами, брачный договор в отношении него не составлялся, право собственности Стороны-1 никем не оспаривается, в указанном Объекте не проживают находящиеся под опекой и попечительством члены семьи, либо оставшиеся без родительского попечения несовершеннолетние дети, а также другие лица, сохраняющие право пользования Объектом.
У меня два вопроса, что такое обременение третьими лицами
и я должна гарантировать все это на момент проживания моей семьи или должна выяснить всю историю прописанных до меня в квартире. Квартира была куплена у предыдущего собственника.
Спасибо за ответы.