Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как проверить надёжность застройщика?

Здравствуйте! Хотим купить квартиру в новостройке. У застройщика "Полис Групп", 1.Насколько можно доверять данному застройщику?

2. У него есть право собственности на землю под застройку, но с обременением "часть участка 1586 кв.м. - особый режим использования. Прибрежная защитная полоса." А котлован находится прямо вдоль берега. Как проверить, не нарушен ли закон?

14 Декабря 2013, 13:20, вопрос №324621 Анжела, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats