Можно ли оформить брачный договор на квартиру, купленную в ипотеку (уже совместное имущество)?
, Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Да, можно. В брачном договоре по ипотеке прописываются все ключевые моменты, касающиеся разделения залоговой квартиры, выполнения обязательств перед банком и другие вопросы, связанные с кредитом.
Могу помочь составить брачный договор.
Можно!
Но все действия с залоговым имуществом необходимо совершать с согласия залогодержателя (банка)!