Но это же противоречит брачного договору в котором он есть единственный собственник?

Здравствуйте! Банк настоял на брасном договоре при оформлении ипотеки. Сейчмс единственный собственник муж. Каким образом загасить часть ипотеки маткап, если при его использовании муж должен выделить доли детям и мне по окончанию выплат по ипотеке.. но это же противоречит брачного договору в котором он есть единственный собственник?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут