Могу ли я получить права, если в военном билете стоит статья 20 Б

, Андрей, г. Москва
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

С этой статьей в военном билете психиатр Вам не подпишет медицинскую комиссию для получения водительского удостоверения. Поэтому водительское удостоверение получить не получится.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович

Руслан Попов
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, Андрей!

Если Вы считаете, что врачи ошиблись (не боги) и статья 20-б в военном билете не соответствует действительности, то можете повторно пройти медико социальную экспертизу (МСЭ), если Вы готовы к этому. Если Вам изменят диагноз, то берите об этом официальную выписку, на её основании психиатр подпишит медицинскую справку для получения водительского удостоверения.

Всего Вам доброго и успеха в жизни.

С уважением, юрист Руслан Попов