А на нашей половине по земельному участку в 1968 г проложили под землей теплотрассу, а 1973г теплотрассу под

ковров владимирская обл. я живу в 2 этажном четырех квартирном частном доме .ул.борцов-1905 г. вся улица состоит из деревянных домов.в моем 4х квартирном доме двое собственников ни кода не имели центрального отопления у них печное. а на нашей половине по земельному участку в 1968 г проложили под землей теплотрассу,а 1973г теплотрассу под участком находящимся в собственности весли на ружу на высоту 1.80 м.и нас подключили двоих к отоплению.никакого договора о выноски теплотрассы из земли наружу с двоими дольщиками не было.а сейчас я как собственник хочу отказаться от чентрального отопления и горячего водоснабжения.я могу отапливать свой дом дровами имея 2 печки,газом имея на это разрешение от гор. газа,а администрация мне не разрешает. адрес моей почты timc63@mail.ru

, Сергей тимонин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут