Задание по теме "Норма права" Дать аргументированный анализ логической структуры ниже приведенной правовой
Задание по теме «Норма права»
Дать аргументированный анализ логической структуры ниже приведенной правовой нормы, в частности: 1) выявить элементы логической структуры правовой нормы; 2) указать конкретные виды каждого из выявленных элементов логической структуры правовой нормы с указанием критерия классификации; 3) определить, к какому виду правовых норм относится данное правило, использовав несколько критериев классификации.
«Лица, имеющие в собственности земельный участок, вправе продавать его, дарить, отдавать в залог или сдавать в аренду и распоряжаться им иным образом постольку, поскольку соответствующие земли на основании закона не исключены из оборота или не ограничены в обороте».
, Клиент, г. Москва