На залоговой земле был построен гостевой дом, который не удалось узаконить

Банк забрал залоговое имущество - землю и дом. На залоговой земле был построен гостевой дом, который не удалось узаконить. На гостевой дом есть решение суда о сносе от 2017 года, но он не был снесен, тк некуда было сносить. Банк продал землю и дом, которые перешли в собственность банка, вместе с гостевым домом в июле 2019 г. в ипотеку от Сбера. Покупатель прямо мне сказал, что он покупает этот объект, потому что там два дома, а платит он за один. Отчет об оценке подделан покупателем, это он тоже не скрывает. В отчете нет фотографий незаконного строения. Что можно сделать в этой ситуации - деньги за гостевой дом от нового собственника, расторжение сделки, ? Есть практика подобная?

  • Акт_приемки_передачи_дома_Мелик_ОТПба~
    .pdf
  • Определение_Аресте_гостевой_дом
    .pdf
  • Реш 04.10.2017_легк
    .pdf
  • Протокол суда 04.10.2017_Зимина
    .pdf
  • Определение по апелляции о сносе
    .pdf
, Татьяна, г. Пушкино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут