Алиев Гасан Сиражудинович, Избербашский городской суд Республики Дагестан вызывает Вас в качестве

Алиев Гасан Сиражудинович, Избербашский городской суд Республики Дагестан вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу 368500, Республика Дагестан, г.Избербаш, пр.Ленина, 5 по делу 5-1846/2022 13.04.2022 в 15:05, НОМ_ЗАЛА. Под председательством судьи Ахмедханова М.М. Иметь при себе паспорт и медицинскую маску. Вопщем такое сообщение мне пришло но я даже не живу в этом городе незнаю что это такое

, Гасан, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Звоните в суд и уточняйте информацию.