На меня выдан судебный приказ, но я об этом узнала от пристава на госуслугах.Приказ неполучала, т.к я

На меня выдан судебный приказ,но я об этом узнала от пристава на госуслугах.Приказ неполучала,т.к я прописана в другом городе.А суд был не по месту моей прописки.Взысксние по кредитной задолжности по договору сесии.Что мне надо сделать.

, Вера, г. Долгопрудный
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Вера!

Вы можете отменить судебный приказ в течение 10 дней со дня его получения под роспись. Судебный приказ выдаётся по бесспорным требованиям, поэтому если имеется спор приказ так легко отменяется по возражению должника.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.