8 апреля 2022 года написал женщине, которая выдаёт займы/кредит

Добрый день. 8 апреля 2022 года написал женщине, которая выдаёт займы/кредит. Мне не понравились ее условия и я как она и просила не отвечать на сообщения.

Через какое-то время я на сайте нашёл другое объявление, написал также на почту, но тут отвечает эта же женщина и утверждает что я обманщик и мошенник. Я когда понял, что я написал этой же женщине извинился. Но она ответила, что мы увидимся в суде. Что мне делать?

  • 43ED5A85-0E7F-4140-8DBF-62A5491D838F
    .png
, Даниил, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даниил!

Относительно этой женщины не делайте ничего

Если у Вас есть долги и общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Даниил
Клиент, г. Москва
А подать в суд за шантаж я могу?

не можете, Вас никто не шантажирует)