Может ли человек работать больше чем на 1, 5 ставки по основному месту работы?

Может ли человек работать больше чем на 1,5 ставки по основному месту работы? если можно то скажите пожалуйста статьи ТК РФ

, Елена, с. Севастополь
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Работник может работать и на две ставки в пределах продолжительности рабочего времени по основному месту работы. Например, путем совмещения должностей или профессий, расширения зоны обслуживания или увеличения объема работ (ст. 60.2 Трудового кодекса РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».